Опубликованы изображения камер моментальной печати Fujifilm instax Square

в 8:15, , рубрики: Новости, метки:

О выпуске камеры моментальной печати Fujifilm instax Square стало известно еще в сентябре прошлого года, и вот сейчас в Сети появились живые фото устройства. Интересно, что изображения ни в коем роде не являются утечкой — они опубликованы в Instagram на страничке Instax Square.

Fujifilm Instax Square SQ10
Fujifilm Instax Square SQ10

Камера будет называться Fujifilm Instax Square SQ10, причем она не станет фотоаппаратом моментальной печати в чистом виде — в ней будет предусмотрена встроенная флэш-память для хранения снимков. Это удобно в том случае, если фото делать по-прежнему хочется, а кассеты с фотобумагой закончились. Для Fujifilm это не первый опыт подобной камеры: еще в 1999 году вышла Fujifilm Finepix PR21 — цифровая фотокамера с датчиком изображения 2,3 Мп, встроенным цветным принтером и слотом для карт памяти SmartMedia. На фото ниже как раз можно сравнить две эти модели.

Fujifilm Instax Square SQ10 и Fujifilm Finepix PR21

Впрочем, Instax Square — это не просто камера, а целая серия. Вместе с Instax Square SQ10 выйдет модель Instax Square SQ, фрагмент корпуса которой также опубликован на странице Instax Square.

Fujifilm Instax Square SQ

Fujifilm обещает представить Instax Square «весной 2017 года».

Источник: Instax Square Instagram

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js