Гибридные умные часы Stark, не нуждающиеся в подзарядке, оценены в $40

в 9:54, , рубрики: Новости, метки:

Показанное на иллюстрации устройство его создатель называет первыми доступными по цене гибридными умными часами. Часы Stark оценены в $40. Средства на их выпуск разработчик сейчас собирает на сайте KickStarter.

На выпуск гибридных умных часов Stark уже собрано в пять раз больше средств, чем намечалось

Часы оснащены интерфейсом Bluetooth 4.0 и выполняют типичные для умных часов функции, включая слежение за физической активностью и качеством сна, уведомления и напоминания. Кроме того, они могут играть роль пульта ДУ и будильника. Часы диаметром 42 мм и толщиной 11 мм являются водонепроницаемыми. Они имеют стандартные крепления для ремешков и браслетов шириной 22 мм.

На выпуск гибридных умных часов Stark уже собрано в пять раз больше средств, чем намечалось

Отметим, что часы не нуждаются а подзарядке. Вместо этого работу «умной» части устройства обеспечивает сменный элемент CR2032, которого, по оценке разработчиков, хватает на четыре месяца. Сами часы (модуль Epson AL20) работают от отдельного источника питания Vinnic L626, которого хватает на два года.

Сбор денег продлится еще 22 дня, но необходимая сумма уже многократно превышена — планируя собрать не менее $20 000, авторы проекта на момент подготовки новости собрали почти $100 000.

Источник: KickStarter

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js