Появилось изображение бюджетного смартфона Samsung Galaxy Pocket Plus

в 4:59, , рубрики: Новости, метки:

В скором времени ассортимент доступных смартфонов компании Samsung пополнится моделью Galaxy Pocket Plus, которая, очевидно, придет на смену модели Galaxy Pocket (S5300). Судя по фото Galaxy Pocket Plus, Samsung не стала экспериментировать с дизайном бюджетного устройства, в то же время и в аппаратной части изменений минимум.

Samsung Galaxy Pocket Plus

Пожалуй, самые главные нововведения в Samsung Galaxy Pocket Plus — предустановленная ОС Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich и увеличенный до 512 МБ объем оперативной памяти. Тактовая частота CPU Broadcom увеличена с 832 до 850 МГц, однако вряд ли это серьезно скажется на производительности изделия.

В остальном Samsung Galaxy Pocket Plus оснащается так же, как и предшественник. В перечне характеристик изделия — сенсорный дисплей диагональю 2,8 дюйма разрешением 280 х 320 точек, камера разрешением 2 Мп, приемник GPS, модули связи Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, FM-приемник, акселерометр и цифровой компас, приемник GSM и аккумуляторная батарея емкостью 1200 мАч.

«Объем» улучшений Samsung Galaxy Pocket Plus позволяет надеяться на то, что новая модель будет предлагаться по той же цене, что и предшественник.

Источник: SamMobile.com


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js