Смартфон Oppo F3 Plus появился на сайте компании раньше срока

в 17:07, , рубрики: Новости, метки:

Компания Oppo, входящая в пятёрку крупнейших производителей смартфонов, анонсировала очередную новинку. Модель называется F3 Plus. Нужно отметить, что анонс был намечен на завтрашний день и в итоге страничка с официального сайта была удалена. Но все, кому было интересно, уже всё узнали.

Смартфон Oppo F3 Plus получил двойную фронтальную камеру

Итак, Oppo F3 Plus — ничем не выдающийся внешне смартфон, похожий на остальные аппараты компании и заодно на iPhone. Его основная изюминка — двойная фронтальная камера. Да, такое мы уже видели, но распространённым такое решение не стало. У Oppo F3 Plus есть 16-мегапиксельная фронтальная камера с обычным углом зрения и восьмимегапиксельная сверхширокоугольная (120 градусов), благодаря которой можно делать групповые селфи. Основная камера у смартфона базируется на 16-мегапиксельном датчике Sony IMX398 и может похвастаться максимальной диафрагмой F/1.7.

Смартфон получил огромный шестидюймовый дисплей Full HD, прикрытый стеклом Gorilla Glass 5. Сердцем служит SoC Snapdragon 653, в помощь которой имеется 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Последнюю можно расширить картами microSD.

Смартфон Oppo F3 Plus получил двойную фронтальную камеру

Ёмкость аккумулятора составляет 4000 мА·ч. Поддерживается фирменная технология быстрой зарядки VOOC. В качестве ОС выступает Android 6.0 с фирменной оболочкой Color OS 3.0. Цена пока неизвестна. Завтра Oppo представит ещё и модель F3, заодно будет известна и стоимость обеих новинок.

Источник:
GSMArena

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js