- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Начались продажи браслетов для фитнеса Fitbit Alta HR, постоянно следящих за сердечным ритмом

Компания Fitbit объявила о начале глобальных продаж браслетов для фитнеса Fitbit Alta HR [1]. В описании Fitbit Alta HR производитель первым делом упоминает, что это самое компактное устройство такого рода с функцией постоянного слежения за сердечным ритмом. Браслет способен распознавать виды физической активности и определять качество сна. Он работает без подзарядки до семи дней.

Устройство Fitbit Alta HR можно использовать в качестве наручных часов

Устройство можно использовать в качестве наручных часов. Работая в паре со смартфоном, оно уведомляет пользователя о входящих вызовах и сообщениях, напоминает о событиях, намеченных в календаре. Дисплей трекера распознает постукивания пальцем, которые используются для управления.

Цена Fitbit Alta HR примерно равна $150. Устройство предложено с ремешками линейки Classic черного, сине-серого, кораллового и пурпурного цветов. Кроме того, доступны кожаные ремешки и металлический браслет линейки Luxe, а также вариант трекера Special Edition.

Источник: Fitbit [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/251063

Ссылки в тексте:

[1] браслетов для фитнеса Fitbit Alta HR: http://www.ixbt.com/news/2017/03/07/fitbit-alta-hr.html

[2] Fitbit: https://investor.fitbit.com/press/press-releases/press-release-details/2017/Fitbit-Announces-Global-Availability-of-Alta-HR-the-Worlds-Slimmest-Fitness-Wristband-with-Continuous-Heart-Rate-Tracking/default.aspx

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/03/28/fitbit-alta-hr.html