- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Голосовой помощник Bixby для Samsung Galaxy S8 изначально будет понимать только английский и корейский языки

Вчера вместе со смартфоном Samsung Galaxy S8 [1] был представлен голосовой помощник Bixby, однако разработчики сразу заявили, что на момент появления на рынке его функциональность будет ограниченной.

Теперь мы знаем, что изначально Bixby будет понимать только английский и корейский языки. Временные рамки для добавления новых поддерживаемых языков, а также их перечень пока что остаются неизвестными.

Кроме того, на начальном этапе Bixby будет поддерживаться только в нескольких родных приложениях. Помощник можно использовать для совершения вызова, отправки сообщения, управления камерой, галереей и настройками. Опять же, перечень поддерживаемых приложений со временем будет расширен, вопрос только в том, когда это произойдет и насколько более универсальным станет Bixby.

Голосовой помощник Bixby для Samsung Galaxy S8 изначально будет понимать только английский и корейский языки

Функциональность Bixby Vision, которая позволит вам распознавать товары через объектив камеры и совершать покупки в онлайновых магазинах, изначально будет доступна в 11 странах, включая США, Великобританию и Корею.

Источник:
Samsung [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/251323

Ссылки в тексте:

[1] смартфоном Samsung Galaxy S8: http://www.ixbt.com/news/2017/03/29/samsung-galaxy-s8-galaxy-s8.html

[2] Samsung: https://news.samsung.com/global/a-new-way-to-interact-with-your-phone-bixby-the-galaxy-s8-intelligent-interface

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/03/30/bixby-samsung-galaxy-s8.html