Samsung фиксирует рекордный уровень предзаказов на Galaxy S8 и хочет продавать восстановленные Galaxy Note7 в США [Обновлено]

в 9:29, , рубрики: Новости, метки:

Глава мобильного подразделения Samsung Electronics Кох Донг Джин (Koh Dong-jin) заявил, что до начала продаж смартфона Galaxy S8 компания рассчитывает собрать более миллиона предварительных заказов.

Напомним, с 7 по 9 апреля предварительные заказы на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ только в Южной Корее разместили более 550 тыс. человек. В других странах мира прием предзаказов также идет гораздо активнее, чем в прошлом году перед выходом Galaxy S7. По состоянию на 12 апреля собрано 728 тыс. предзаказов. В продажу смартфоны поступят через неделю.

Что касается использования изогнутых дисплеев OLED в смартфонах среднего ценового диапазона, то у Samsung, по словам Кох Донг Джина, таких планов нет.

Samsung планирует собрать более 1 млн предзаказов на смартфон Galaxy S8

Также он затронул вопрос продажи восстановленных Galaxy Note7, заявив, что компания ведет переговоры по этому поводу с регулирующими органами разных стран, включая США и Канаду. Хотя ранее сообщалось, что восстановленные смартфоны появятся только на рынках развивающихся стран.

Обновлено: корейское информационное агенство Yonhap уточняет, что более 720 тыс. предзаказов было собрано только в Южной Корее. Поэтому план в 1 млн предварительных заказов касается только одной страны. Данных по объемам предзаказов во всем мире пока нет.

Источник:
The Investor
Yonhap News Agency

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js