Китайская компания Skyworth представила телевизионные обои с экраном OLED

в 8:29, , рубрики: Новости, метки:

Китайская компания Skyworth, с 2014 года выпускающая телевизоры с экранами OLED, представила две новые модели: S9E и Wallpaper OLED TV. Вторая модель напоминает LG Wallpaper OLEDW7, относясь, как несложно понять по названию, к категории «телевизионных обоев». Экран выступает над поверхностью, на которой он закреплен, всего на 3,6 мм. Размер экрана равен 65 дюймам по диагонали. С интерфейсным блоком экран связан кабелем.

Телевизор Skyworth Wallpaper OLED TV стоит $14500

Телевизор Skyworth Wallpaper OLED TV стоит $14500. Модель S9E тоже имеет очень малую толщину, но электронный блок у нее встроенный. Разъемы находятся в нижней части. Этот телевизор будет выпускаться в вариантах с экранами размером 65 и 77 дюймов по диагонали. Они оценены в $5800 и $24500 соответственно.

Телевизор Skyworth Wallpaper OLED TV стоит $14500

В новых телевизорах Skyworth используются панели WRGB 4K OLED производства LG Display. Также Skyworth использует панели производства BOE Display. Некоторое время назад производитель посетовал на недостаток панелей, уточнив, что LG Display не может обеспечить поставки в больших количествах. Особенно это относится к 65-дюймовым панелям. В этих условиях даже небольшие объемы поставок, обеспечиваемые BOE Display, оказываются кстати.

Источник: Skyworth

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js