Смартфон Leagoo T-MIX похож на Xiaomi Mi Mix только внешне

в 18:25, , рубрики: Новости, метки:

Если в названии китайского смартфона есть слово Mix, будьте уверены, что разработчики устройства держали в памяти знакомую модель Xiaomi Mi Mix, а маркетологи явно подначивали, стараясь выехать на популярности бренда. Вот и показанный на гонконгской выставке Consumer Electronics Trade Show смартфон Leagoo T-MIX, как и Doogee MIX, готов сыграть на визуальном сходстве с Mi Mix. Но получится ли? Это большой вопрос.

Leagoo T-MIX

Leagoo T-MIX выполнен в металлическом корпусе unibody и будет предлагаться в двух цветовых вариантах: черном и золотистом. Как пишет источник, аппарат получился легким, да и габариты для модели, наделенной дисплеем диагональю 5,5 дюйма, невелики: 141,7 x 75,8 x 7,9 мм.

Leagoo T-MIX
Leagoo T-MIX

По своим характеристикам Leagoo T-MIX находится где-то между других клонов Mi Mix – вышеупомянутого Doogee MIX и Bluboo S1. Смартфон построен на платформе MediaTek MT6750T, имеет 32 ГБ встроенной флэш-памяти и 3 ГБ ОЗУ. Дисплей характеризуется разрешением Full HD, а емкость аккумуляторной батареи составляет 3000 мА·ч. Основная камера изделия представлена датчиками разрешением 2 и 13 Мп. Устройство работает под управлением ОС Android 7.0 и оснащено портом USB-C.

Leagoo T-MIX

Leagoo T-MIX поступит в продажу в июле по «конкурентоспособной цене».

Источник: Notebook Italy

Источник


  1. Антон:

    Сейчас новый безрамный смартфон vkworld Mix Plus только $99.99, так дешёвый .

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js