Блокировка рекламы в браузере

в 14:47, , рубрики: Новости

Сегодня многие интернет-браузеры переполнены навязчивой рекламой, которая мешает нормальной работе с сайтами. Поэтому многие пользователи задаются вопросом: что можно предпринять против рекламы? Всплывающие окна, баннеры и другие типы рекламных сообщений не только раздражают пользователя или заслоняют обзор важных деталей, а также ссылок, но и могут нести угрозу для безопасности компьютера. Если удалить рекламу из браузера, пользователь будет защищен от случайного скачивания вирусов или установки постороннего ПО.

Неоценимую помощь в этом окажет Adguard – программа, которая полностью блокирует все виды браузерного спама. Данный программный продукт позволяет установить запрет рекламы в браузере любого типа, а также имеет много других функций. Так, Adguard позволяет защититься от вредоносных сайтов или других неблагонадежных ресурсов, предупреждая пользователя об обнаружении угроз.

С его помощью можно легко выключить рекламу в Opera и любом другом браузере. Так как многочисленные рекламные сообщения не загружаются, браузер начинает заметно быстрее работать. Даже такой качественный поисковик как гугл хром без рекламы начинает функционировать еще лучше. Обратите внимание, что с помощью Adguard можно не только отключить рекламу в Chrome, но и установить родительский контроль. Программа мгновенно определяет, безопасно ли содержимое всего сайта для просмотра ребенком, после чего блокирует или разрешает доступ к нему.

Мощная фильтрация позволяет Adguard заблокировать рекламу в Firefox и любом другом браузере (даже достаточно редком). Это экономит трафик, ускоряя загрузку страниц, и дополняет работу стандартных антивирусных программ компьютера. Ручные настройки позволяют заблокировать рекламу в Google с помощью индивидуального набора фильтров. Просматривая статистику программы, пользователь имеет возможность самостоятельно задать параметры исключения. Программа от рекламы в браузере имеет минимальные системные требования, поэтому легко запустится на любом современном компьютере.

Избавьтесь от всплывающей рекламы в любимом браузере, чтобы обезопасить компьютер и ускорить его работу. Антифишинговая система программы позволяет распознать потенциально опасные сайты. Избавьтесь от рекламы в Яндекс и установите родительский контроль на учетную запись своего ребенка. Adguard обеспечивает надежную защиту персональных данных, а также делает использование браузера более комфортным.


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js