- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Блокировка рекламы в браузере

Сегодня многие интернет-браузеры переполнены навязчивой рекламой, которая мешает нормальной работе с сайтами. Поэтому многие пользователи задаются вопросом: что можно предпринять против рекламы? Всплывающие окна, баннеры и другие типы рекламных сообщений не только раздражают пользователя или заслоняют обзор важных деталей, а также ссылок, но и могут нести угрозу для безопасности компьютера. Если удалить рекламу из браузера, пользователь будет защищен от случайного скачивания вирусов или установки постороннего ПО.

Неоценимую помощь в этом окажет Adguard – программа, которая полностью блокирует все виды браузерного спама. Данный программный продукт позволяет установить запрет рекламы в браузере [1] любого типа, а также имеет много других функций. Так, Adguard позволяет защититься от вредоносных сайтов или других неблагонадежных ресурсов, предупреждая пользователя об обнаружении угроз.

С его помощью можно легко выключить рекламу в Opera и любом другом браузере. Так как многочисленные рекламные сообщения не загружаются, браузер начинает заметно быстрее работать. Даже такой качественный поисковик как гугл хром без рекламы [2] начинает функционировать еще лучше. Обратите внимание, что с помощью Adguard можно не только отключить рекламу в Chrome, но и установить родительский контроль. Программа мгновенно определяет, безопасно ли содержимое всего сайта для просмотра ребенком, после чего блокирует или разрешает доступ к нему.

Мощная фильтрация позволяет Adguard заблокировать рекламу в Firefox и любом другом браузере (даже достаточно редком). Это экономит трафик, ускоряя загрузку страниц, и дополняет работу стандартных антивирусных программ компьютера. Ручные настройки позволяют заблокировать рекламу в Google с помощью индивидуального набора фильтров. Просматривая статистику программы, пользователь имеет возможность самостоятельно задать параметры исключения. Программа от рекламы в браузере имеет минимальные системные требования, поэтому легко запустится на любом современном компьютере.

Избавьтесь от всплывающей рекламы в любимом браузере, чтобы обезопасить компьютер и ускорить его работу. Антифишинговая система программы позволяет распознать потенциально опасные сайты. Избавьтесь от рекламы в Яндекс и установите родительский контроль на учетную запись своего ребенка. Adguard обеспечивает надежную защиту персональных данных, а также делает использование браузера более комфортным.


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/253664

Ссылки в тексте:

[1] запрет рекламы в браузере: http://adguard.com/ru/welcome.html

[2] гугл хром без рекламы: http://adguard.com/ru/adguard-adblock-extension.html