Восстановленные смартфоны Galaxy Note 7 поступят в продажу в июне по цене около $620

в 8:56, , рубрики: Новости, метки:

Как сообщает издание ET News, начало продаж восстановленных смартфонов Samsung Galaxy Note7 на территории Южной Кореи начнется в июне этого года.

Смартфон Samsung Galaxy Note7 поступил в продажу в августе прошлого года по цене 870 долларов, однако осенью он был отозван из-за проблем с перегревом и возгоранием аккумуляторов.

Восстановленные смартфоны, как мы уже сообщали, оснащаются аккумуляторами уменьшенной емкости. Очевидно, что подобные устройства должны и стоить меньше. Источник пишет, что на момент выхода цена восстановленного Samsung Galaxy Note7 составит около 620 долларов.

Вопреки ранее появившейся информации о том, что такие устройства появятся только на рынках развивающихся стран, глава мобильного подразделения Samsung Electronics Кох Донг Джин (Koh Dong-jin) заявил, что компания ведет переговоры по этому поводу с регулирующими органами США, Канады и прочих государств.

Восстановленные смартфоны Galaxy Note 7 поступят в продажу в июне по цене около $620

Восстановленные смартфоны уже появились в базе данных организации Wi-Fi Alliance под названием Note 7R с несколькими модельными номерами: SM-N930, SM-N930FD, SM-N930F, SM-N930K, SM-N930L, SM-N930S, SM-N930X и SM-N935S.

Источник:
ET News

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js