В линейку ноутбуков Acer Swift 3 вошли две модели

в 15:25, , рубрики: Новости, метки:

Вместе с ноутбуком Swift 1 компания Acer представила серию Swift 3, в которую вошли две модели – с экранами диагональю 14 и 15,6 дюйма. Новинки поступят в продажу в России в третьем квартале по цене от 42 000 рублей (в Европе – от 650 евро).

Acer Swift 3

Ноутбуки комплектуются экранами IPS разрешением Full HD, процессорами Intel Core седьмого поколения (вплоть до Core i7-7500U) и, опционально, дискретными видеокартами Nvidia. Корпуса, как в модели Swift 1, цельнометаллические – из алюминиевого сплава. Но для тех, кому металл крышки покажется неинтересным или простецким, будут предложены Swift 3 из специальной серии с крышкой, декорированной стеклом Vibrant Gorilla Glass с нанесенным поверх «фотореалистичным изображением».

Acer Swift 3

Максимальный объем оперативной памяти предварительно сконфигурированной системы – 8 ГБ, SSD – 512 ГБ (в старшей модели можно установить еще и HDD объемом до 1 ТБ). Также в конфигурации устройств порт USB 3.1 Type-C, web-камера с поддержкой записи видео HD, сенсорная панель управления курсором Precision Touchpad и, за доплату, подсветка клавиатуры.

Толщина ноутбуков – 17,95 мм, масса 14-дюймовой версии 1,75 кг, версии с экраном 15,6 дюйма – 2,2 кг. Максимальная автономность – 10 часов, что приравнивается производителем к рабочему дню.

Источник: Acer

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js