- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Контроллер DigiSnap Pro позволяет организовать длительную интервальную съемку даже в очень сложных условиях

Компания Harbortronics представила контроллер DigiSnap Pro, предназначенный для организации интервальной съемки. Хотя многие камеры уже имеют встроенную функцию интервальной съемки, DigiSnap Pro предлагает существенно больше.

Цена контроллера DigiSnap Pro — $900

Контроллер может работать автономно или с управлением по сети или с мобильного устройства по Bluetooth LE. По словам производителя, он поддерживает практически все современные цифровые камеры. Это касается как сигналов управления, так и напряжения питания. Предусмотрено подключение двух внешних аккумуляторов с возможностью горячей замены и зарядки от внешнего источника питания, в роли которого может выступать адаптер электросети, солнечная батарея, мобильный аккумулятор или порт PoE.

Цена контроллера DigiSnap Pro — $900

Контроллер способен автоматически передавать снимки по Wi-Fi или проводному сетевому подключению, а также с использованием сотового модема или терминала спутниковой связи. Для снижения энергопотребления можно отправлять изображения не по одному, а сериями, а для уменьшения трафика — только некоторые из них. В качестве локального хранилища можно использовать жесткий диск, подключенный по USB и расположенный внутри корпуса контроллера, и внешний флэш-накопитель, также подключаемый по USB. Устройство периодически отправляет по электронной почте сообщения о своем состоянии. Кроме того, сообщение будет экстренно отправлено в случае, например, отказа камеры или разряда аккумулятора, повышении температуры или влажности.

Цена контроллера DigiSnap Pro — $900

Компоненты устройства заключены в металлический корпус размерами 58 х 89 х 25 мм. Цена контроллера — $900. Модуль Bluetooth покупается отдельно и стоит $120.

Источник: Harbortronics [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/254083

Ссылки в тексте:

[1] Harbortronics: https://cyclapse.com/products/digisnap-pro/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/04/30/kontroller-digisnap-pro-pozvoljaet-organizovat-dlitelnuju-intervalnuju-semku-dazhe-v-ochen-slozhnyh-uslovijah.html