Появилось изображение планшета Samsung Galaxy 8.0

в 5:10, , рубрики: Новости, метки:

На прошлой неделе мы уже писали о том, что компания Samsung готовится к выпуску нового планшетного компьютера семейства Galaxy Note — Galaxy Note 8.0. А сейчас в Сети появилось и первое изображение устройства. Не очень качественное, но вполне наглядное.

Первое изображение Samsung Galaxy 8.0

Судя по фото, Galaxy Note 8.0 будет выполнен в духе Galaxy Tab 2 7.0, но при этом чуть больше «округлится», а объектив основной камеры «перекочует» на середину тыльной панели.

Размещенные рядом с фото ключевые спецификации планшета полностью согласуются с предыдущей сетевой утечкой. Отметим лишь тот факт, что если ранее о процессоре не говорилось ничего, то судя по информации на картинке в конфигурации Galaxy Note 8.0 окажется четырехъядерный CPU частотой 1,6 ГГц. С большой долей вероятности можно утверждать, что речь идет о Samsung Exynos 4412, используемом и в Galaxy Note 2.

Если ранее только слухи говорили о том, что официальная премьера Samsung Galaxy Note 8.0 состоится на выставке Mobile World Congress 2013, то в начале недели эта информация подтвердилась официально. О том, что новый член семейства Galaxy Note будет представлен в следующем месяце, сообщил глава мобильного подразделения Samsung Джей Кей Шин (J.K. Shin).

Источник: SamMobile.com


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js