Защищенный смартфон Samsung Galaxy S8 Active готовится к выходу

в 8:05, , рубрики: Новости, метки:

В Сети появилась информация о защищенном смартфоне Samsung Galaxy S8 Active, который был замечен под модельным номером SM-G892A. Предположительно, в США смартфон будет распространяться эксклюзивно через магазины оператора AT&T.

Уровень защищенности Samsung Galaxy S8 Active от негативных внешних воздействий должен соответствовать требованиям военного стандарта MIL-STD-810G, то есть он сможет выдерживать падения с большой высоты, а также будет работать в широком диапазоне температур. Корпус устройства будет защищен от попадания пыли и влаги в соответствии с требованиями класса IP68.

Защищенный смартфон Samsung Galaxy S8 Active готовится к выходу

Samsung Galaxy S8 Active должен получить более емкий аккумулятор, чем оригинальная модель Samsung Galaxy S8. Остальные характеристики должны остаться неизменными.

Источник:
Twitter

Источник


  1. Анатолий:

    Все звучит круто “на бумаге”, но на практике будет очередная жесть. Окажется, после официального выхода, что он не держит воду или разбивается при падении с высоты 1 метра. Я больше не верю корейцам, поэтому выбираю смартфоны на Aliexpress. Наткнулся недавно на защищенник AGM A8. У него крутая начинка, проц экономичный и памяти много, а просят за смартфон всего 150 баксов.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js