Amazon представила умную АС Echo Show

в 17:22, , рубрики: Новости, метки:

Как и ожидалось, компания Amazon представила умную акустическую систему Amazon Echo Show, которая будет стоить 230 долларов и поступит в продажу 28 июня этого года.

Amazon представила умную АС Echo Show

Устройство доступно для предварительного заказа в черном и белом цветом, оно оснащено однокристальной системой Intel Atom x5-Z8350, семидюймовым сенсорным дисплеем неизвестного разрешения, массивом из восьми микрофонов, двумя громкоговорителями, а также камерой разрешением 5 Мп. Габариты акустической системы составляют 187 x 187 x 90 мм при массе 1170 г.

Amazon представила умную АС Echo Show

Обработка команд осуществляется при помощи голосового помощника Amazon Alexa, вы можете попросить Echo Show совершить звонок, отправить сообщение, показать картинку с какой-то камеры наблюдения, воспроизвести фотографии из вашего архива, найти видеоролик в YouTube и так далее. Причем звонить можно и владельцам других устройств Amazon Echo, которые не оснащены экранами и камерами.

Amazon представила умную АС Echo Show

Все звонки и сообщения между устройствами Amazon Echo являются бесплатными. АС Amazon Echo Show совместима с целым рядом устройств для умного дома.

Amazon представила умную АС Echo Show

Если вы решите приобрести больше одного устройства, то можете использовать код Show2Pack, чтобы получить скидку 100 долларов.

Источник:
Amazon

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js