- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Facebook переносит запуск собственных шоу минимум на конец лета

В начале месяца стало известно, что Facebook может запустить [1] два десятка разнообразных шоу уже в июне. Как сообщалось, социальную сеть изначально интересовали различные форматы, начиная с коротких программ, рассчитанных на подростков, и заканчивая крупнобюджетными проектами.

Однако в процессе освоения новых сегментов нередко случаются какие-то проблемы и казусы. Источник сообщает, что сейчас Facebook сдвинула дату запуска собственных шоу как минимум на конец лета.

Изначально компания собиралась выйти на данный рынок в апреле, затем сроки были сдвинуты на июнь, однако теперь говорится о конце июля либо начале августа. Естественно, снова без каких бы то ни было гарантий того, что запуск опять не перенесут.

Facebook запустит свои шоу только в июле или августе

К сожалению, информации о том, что является причиной задержки, нет. Вероятнее всего, это какие-то производственные проблемы. Во-первых, Facebook никогда ранее не занималась этим, во-вторых, масштабы достаточно велики, так как компания хочет запустить сразу множество разнокалиберных передач.

Напомним, Apple, по слухам, также работает над собственными шоу. Более того, некоторые считают, что купертинский гигант в итоге может попросту купить сервис Netflix [2].

Источник:
ReCode [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/255897

Ссылки в тексте:

[1] запустить: http://www.ixbt.com/news/2017/05/07/facebook-mozhet-zapustit-dva-desjatka-shou-uzhe-v-sledujushem-mesjace.html

[2] купить сервис Netflix: http://www.ixbt.com/news/2017/05/07/kompanija-tesla-nazvana-v-chisle-potencialnyh-pokupok-apple.html

[3] ReCode: https://www.recode.net/2017/5/19/15666906/mark-zuckerberg-facebook-original-video-tab-tv-delay

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/05/22/facebook-perenosit-zapusk-sobstvennyh-shou-minimum-na-konec-avgusta.html