Представлены компьютерные корпуса Fractal Design Focus G и Focus G Mini

в 9:43, , рубрики: Новости, метки:

Шведская компания Fractal Design объявила о начале продаж серии компьютерных корпусов Focus G. В серию вошли модели Focus G и Focus G Mini.

Модель Focus G размерами 205 x 431 x 450 мм вмещает плату типоразмера ATX, mATX или mini-ITX и до семи карт расширения. В ней есть место для двух накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма и одного накопителя типоразмера 2,5 дюйма. В корпусе помещается блок питания ATX длиной до 230 мм. Максимальная длина карт расширения равна 380 мм, высота процессорного охладителя — 165 мм.

Предусмотрена установка до шести корпусных вентиляторов. Штатно два 120-миллиметровых вентилятора со светодиодной подсветкой установлены на передней стенке. На переднем, верхнем и нижнем воздухозаборниках закреплены фильтры. В боковой стенке есть окно. На панель ввода-вывода вынесены разъемы портов USB 3.0 и USB 2.0, а также разъемы для наушников и микрофона. Эта модель предложена в черном, белом, синем, красном и сером цветах.

Модель Focus G Mini отличается меньшими размерами — 195 x 370 x 450 мм. Она рассчитана на плату типоразмера mATX или mini-ITX. Кроме того, в корпусе есть место для четырех карт расширения, двух накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма и одного накопителя типоразмера 2,5 дюйма. Ограничения на размеры карт расширения, блока питания и процессорного охладителя — такие же, как у большей модели. Не отличаются корпуса и в части, касающейся вентиляторов.

Эта модель выпускается только в черном цвете.

Корпуса серии Focus G стоят от 59 долларов, а в продаже они должны появиться в конце мая или начале июня.

Источник: Fractal Design

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js