Ноутбук VAIO Z Mercedes Benz Collection предназначен для фанатов немецкого автопроизводителя

в 8:05, , рубрики: Новости, метки:

Лет шесть-семь назад производители ноутбуков нередко баловали потребителей моделями, обыгрывающими стиль той или иной марки автомобилей. Asus выпускала мобильные ПК с брендом Lamborghini, Acer предлагала красные ноутбуки с логотипом Ferrari.

Но со временем такой подход компании использовать почему-то перестали. Тем интереснее взглянуть на модель VAIO Z Mercedes Benz Collection. Из названия несложно понять, что новинка обыгрывает тематику марки Mercedes-Benz.

Ноутбук VAIO Z Mercedes Benz Collection стоит не менее 2230 долларов

На изображениях видно, что логотип этого бренда присутствует на тачпэде, на крышке, а название бренда можно прочесть на корпусе внутри. С технической точки зрения новинка представляет собой копию модели Z Flip. То есть оснащена дисплеем диагональю 13,3 дюйма разрешением 2560 х 1440 пикселей, процессором Intel Core i5 либо Core i7 прошлого поколения, 8 ГБ ОЗУ, SSD объёмом 256 ГБ и аккумулятором, которого хватит на 11,5 часа работы.

Ноутбук VAIO Z Mercedes Benz Collection стоит не менее 2230 долларов

Ноутбук VAIO Z Mercedes Benz Collection стоит не менее 2230 долларов

В США такой ноутбук стоит 1300 долларов за старшую версию. А вот брендированный вариант Mercedes Benz Collection пока можно купить лишь в Японии, причём по цене от 2230 долларов.

Источник:
Amazon

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js