- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung Galaxy Note 8.0 позирует на «живых» фото

Прошел всего день с момента публикации [1] первого изображения планшетного компьютера Samsung Galaxy Note 8.0, а в Сети уже появились «живые» фотографии устройства. На сей раз аппарат засветился в Италии.

Samsung Galaxy Note 8.0
Samsung Galaxy Note 8.0
Samsung Galaxy Note 8.0

Источник сомневается в том, что на изображениях представлен именно финальный вариант Galaxy Note 8.0, однако кое-какие отличия с картинкой, опубликованной ранее, имеются. Так, на «живых» фото отчетливо видны кнопки в нижней части передней панели, кроме того, по утверждению источника, в правом нижнем углу устройство находится гнездо для размещения электронного пера S Pen.

Напомним, Samsung Galaxy Note 8.0 будет представлен на выставке Mobile World Congress 2013, которая состоится через месяц. По предварительным данным, один из главных конкурентов iPad mini получит 8-дюймовый разрешением 1280 х 800 точек, четырехъядерный CPU частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и предустановленную ОС Android 4.2 Jelly Bean. Предполагается, что стоимость изделия в базовом исполнении будет лежать в пределах $250-300. Такой подход позволит успешнее конкурировать с iPad mini, цена которого стартует с отметки $329.

Источник: DDAY.it [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/25672

Ссылки в тексте:

[1] публикации: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/48/16

[2] DDAY.it: http://www.dday.it/redazione/8373/Esclusivo-questo-il-nuovo-Galaxy-Note-8-.html