- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Нужно скачать музыку из ВК?

Несмотря на то, что в нашей стране на данный момент работает большое количество социальных сетей, одной из наиболее популярных из них, как и раньше, остается ВК или ВКонтакт. Ничего удивительного, ведь тут так легко заводить и искать друзей. Тут так много различных игр, видео и музыки. Единственное, что скачать эту самую музыку и видео оказывается не так уж и просто. Хотя, если вы будете использовать для этого специальное ПО, к примеру, «ВКДж», то это больше не будет являться для вас особой проблемой.

Почему вам стоит выбрать именно упомянутую выше программу? Чем она так хороша? Ну, во-первых, стоит отметить, что упомянутое выше ПО было создано специально для максимально простого, быстрого и легкого скачивания музыки и видео из ВК. Все, что вам потребуется, чтобы получить вожделенную запись на ПК – это в специальную поисковую строчку ввести название интересующей композиции (для поиска использовать также можно будет и, к примеру, имя автора). Следующий важный момент – это изучить результаты выдачи. Причем, чтобы увидеть их полностью вам нужно будет нажать на кнопочку с изображением плюсика. Рядом с каждой песней вы будете видеть два значка. Один позволит прослушать композицию и понять, что это именно то, что вам нужно. Ну, а второй – это, собственно, значок, после нажатия на который произойдет скачивание трека на ПК.

Во-вторых, установить «ВКДж» можно на действительно любой современный компьютер. А все потому, что программа практически не предъявляет никаких технических запросов к «железу». Если ваш «комп» «тянет» Висту или ХПишку версии, выше 7-ой, то он «потянет» и это ПО.

В-третьих, сам процесс установки упомянутой программы также проходит и легко, и быстро. Для начала вам нужно будет зайти на страничку «ВКонтакте.DJ [1]», которая находится по адресу vkdj.org. Следующее, что требуется – скачать на ПК небольшой файлик-инсталлер. Затем запускаем файл в работу, ждем, когда программа установится и все, вы можете легко скачивать искомую музыку на свой компьютер.

В-четвертых, стоит отметить и возможность управления упомянутым выше ПО не только с использованием мышки, но и с использованием клавиатуры.

Помимо всего, уже упомянутого выше, значительно упрощает, облегчает процесс использования программы и тот факт, что основной язык ее интерфейса – это именно русский.

А еще очень многим из тех, кто уже скачал, установил и начал использовать «ВКДж», очень нравится тот факт, что в этой программе можно менять цветовое решение.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/257178

Ссылки в тексте:

[1] ВКонтакте.DJ: http://vkdj.org/

[2] Источник: http://supreme2.ru/nuzhno-skachat-muzyiku-iz-vk/