- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

PowerColor показала док-станцию для создания внешней видеокарты, в которую поместится не каждый современный графический ускоритель

На выставке Computex было представлено множество различных устройств, так что даже после окончания мероприятия находится то, о чём забыли написать.

К примеру, компания PowerColor демонстрировала док-станцию для установки видеокарты. Устройство называется Gaming Box и позволяет подключить обычную настольную 3D-карту к ПК посредством Thunderbolt 3.

PowerColor анонсировала док-станцию Gaming Box  class=

Стоит отметить, что корпус вмещает ускорители габаритами не более 320 х 155 мм, которые занимают не более двух с половиной слотов расширения. То есть в Gaming Box поместится большинство современных адаптеров, но всё-таки не все.

А вот мощности блока питания (550 Вт) хватит для любого ускорителя. Кроме того, новинка располагает портами Thunderbolt 3, USB 3.0 (x3) и Gigabit Ethernet. К сожалению, стоимость PowerColor не назвала.

Источник:
TechPowerUp [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/257289

Ссылки в тексте:

[1] TechPowerUp: https://www.techpowerup.com/234074/powercolor-gaming-box-external-graphics-enclosure-pictured

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/06/06/powercolor-pokazala-dokstanciju-dlja-sozdanija-vneshnej-videokarty-v-kotoruju-pomestitsja-ne-kazhdyj-sovremennyj.html