Производитель признал, что проблема с выпадающим из корпуса экраном BlackBerry KEYone существует, но постарался приуменьшить масштаб

в 9:35, , рубрики: Новости, метки:

Недавно на YouTube-канале JerryRigEverything появился видеоролик, в котором смартфон BlackBerry KEYone царапали ножом и не только, поджигали и, конечно же, тестировали на изгиб.

Последний тест смартфон не прошел, в момент изгиба его дисплей просто отделился от корпуса смартфона. Комментируя ситуацию, BlackBerry Mobile подтвердила, что такая проблема существует, но также добавила, что она наблюдается у крайне небольшого процента смартфонов.

Производитель признал, что проблема с выпадающим из корпуса экраном BlackBerry KEYone существует, но постарался приуменьшить масштаб

Если бы все ограничилось единичным случаем, то можно было сослаться на неимоверную силу рук автора видеоролика. Однако пользователи начали сообщать о том, что экран смартфона отделяется от корпуса, когда BlackBerry KEYone падает даже с небольшой высоты.

В заявлении BlackBerry говорится, что столкнувшиеся с подобной ситуацией пользователи должны обратиться по гарантии в сервисные центры. А причина, похоже, заключается в том, что производитель сэкономил на клее, который удерживает дисплей на своем месте.

Источник:
Slashgear

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js