Две по пять, и две по восемь: представлен смартфон Doogee X30 с четырьмя камерами

в 15:55, , рубрики: Новости, метки:

Doogee пополнила ассортимент смартфонов моделью X30. Новинка уже обзавелась собственной страничкой на официальном сайте, так что есть возможность оценить характеристики этой модели, в интерпретации производителя – «первого в мире смартфона с четырьмя камерами».

Doogee X30
Doogee X30

Doogee X30 – это типичная модель среднего уровня. Она оснащены четырехядерным процессором, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Дисплей IPS диагональю 5,5 дюйма защищен стеклом 2,5D, а корпус выполнен из металла. Причем судя по тому, что разрешение ЖК-матрицы нигде не указывается, речь идет о панели 720p, а не Full HD.

Doogee X30
Doogee X30

Система фронтальной камеры смартфона представлена двумя матрицами разрешением 5 Мп (в основной используется широкоугольный объектив с углом обзора 88°), а в системе тыльной камеры применяются два датчика изображения разрешением 8 Мп. Емкость аккумуляторной батареи устройства – 3360 мА·ч. По подсчетам разработчиков, автономность X30 в игровом режиме составляет 7 часов, в режиме разговора – чуть более 40 часов, в режиме съемки видео – почти 10 часов.

Источник: Doogee

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js