Пользователи сообщают о закрытии сервисных центров LeEco

в 6:16, , рубрики: Новости, метки:

Еще год назад о китайской компании LeEco говорили исключительно в позитивном ключе, однако в конце прошлого года стало известно, что компания столкнулась с серьезными финансовыми трудностями, начала уходить с различных рынков и сокращать персонал.

Если раньше компания регулярно представляла флагманские смартфоны по привлекательным ценам, то сейчас о новом смартфоне со Snapdragon 835 только ходят слухи, но не более того.

Из Шанхая поступили известия о том, что компания начала закрывать свои сервисные центры по ремонту смартфонов. На одном из таких сервисных центров пользователи обнаружили объявление, в котором говорится, что его деятельность приостановлена из-за корректировок в режиме работы. Также на объявлении говорится, что центр больше не будет принимать смартфоны LeEco.

Пользователи сообщают о закрытии сервисных центров LeEco

Еще один владелец смартфона LeEco получил письмо, в котором говорится, что в другом сервисном центре отсутствуют необходимые запчасти для ремонта смартфонов в течение последних месяцев. Причина заключается в том, что производитель попросту прекратил поставку запчастей.

Источник:
Mydrivers

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js