- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung запускает бета-тестирование голосового ассистента Bixby в США

В начале месяца мы сообщали [1], что голосовой помощник Samsung Bixby всё ещё имеет проблемы с пониманием английского языка. По этой причине данное ПО пока запущено лишь на родном для производителя рынке.

Тогда говорилось, что запуск в США может состояться в конце текущего месяца. Так ли это будет, ещё предстоит узнать, ну а пока Samsung запускает в США программу раннего доступа.

Samsung предлагает желающим протестировать Bixby

По сути, это бета-тест. Все желающие могут оставить заявку на сайте компании. В момент старта тестирования они получат соответствующие приглашения. Само собой, это справедливо лишь для владельцев новых флагманских смартфонов Samsung.

Когда стартует бета-тестирование, точно неизвестно. На этом фоне сомнительным выглядит возможность запуска Bixby в США к концу текущего месяца. В целом можно сказать, что Bixby — главный минус Galaxy S8. И дело не в самом ПО, которым никто пользоваться не заставляет, а в том, что для него выделили отдельную физическую кнопку, зная, что к началу продаж смартфонов голосовой помощник готов не будет.

Источник:
Samsung [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/258153

Ссылки в тексте:

[1] сообщали: http://www.ixbt.com/news/2017/06/02/golosovoj-pomoshnik-bixby-vsjo-eshjo-imeet-problemy-s-ponimaniem-anglijskogo-jazyka.html

[2] Samsung: https://sso-us.samsung.com/sso/profile/bixbyepa

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/06/18/samsung-zapuskaet-betatestirovanie-golosovogo-assistenta-bixby-v-ssha.html