- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Cowen and Company прогнозирует рекордные продажи смартфонов iPhone уже в этом квартале

Аналитик Cowen and Company Тимоти Аркьюри (Timothy Arcuri) утверждает, что компания Apple в этом году отгрузит 41,5 млн смартфонов iPhone.

Если так и случится, то купертиновцы смогут улучшить свой результат по поставкам смартфонов iPhone во втором квартале прошлого года на целый миллион единиц.

Аналитик добавляет, что iPhone 8, который будет представлен в сентябре этого года, сможет не только подстегнуть продажи смартфонов компании, но и существенно повысить стоимость акций Apple.

Cowen and Company прогнозирует рекордные продажи смартфонов iPhone в этом квартале

Тимоти Аркьюри считает, что устройство будет вызывать огромный интерес и приведет к образованию очередей. Даже если Apple столкнется с трудностями при производстве и выпустит новинку позже, чем она это делает обычно, аналитик уверен, что одного лишь формального анонса в сентябре будет достаточно, чтобы встряхнуть рынок и получить новых инвесторов.

По слухам, анонс iPhone 8 ожидается 17 сентября.

Источник:
Phone Arena [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/258158

Ссылки в тексте:

[1] Phone Arena: http://www.phonearena.com/news/Analyst-Apple-to-ship-over-40-million-iPhones-this-quarter-due-to-strong-interest_id95091?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+PhoneArena-LatestNews+%28Phone+Arena+-+Latest+News%29&utm_content=FeedBurne

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/06/19/cowen-and-company-iphone.html