- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung готовит защищённый планшет Galaxy Tab Active нового поколения

Защищённых смартфонов на рынке не так мало. А вот защищённых планшетов практически нет. Точнее, есть целый отдельный сегмент подобных аппаратов, но это весьма дорогие и специфические устройства. В данном же случае речь об обычных потребительских защищённых моделях.

Скоро на рынок выйдет планшет Samsung Galaxy Tab Active 2

Как сообщает источник, компания Samsung намерена обновить модель Galaxy Tab Active [1] (на фото), дебютировавшую ещё три года назад. Напомним, та модель оснащалась восьмидюймовым экраном, SoC Snapdragon 400 и 1,5 ГБ ОЗУ.

В целом, такие параметры вполне позволяют использовать планшет и сейчас, но новика явно будет производительнее, да и версия ОС будет новее. К сожалению, параметры Galaxy Tab Active 2 неизвестны. Известно, что он будет продаваться в некоторых странах Европы и Латинской Америки. Также сообщается о существовании нескольких модификаций. Вероятно, одна из них получит поддержку LTE.

Источник:
SamMobile [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/258160

Ссылки в тексте:

[1] Galaxy Tab Active: http://www.ixbt.com/portopc/samsung-galaxy-tab-active.shtml

[2] SamMobile: https://www.sammobile.com/2017/06/16/exclusive-samsung-is-working-on-the-galaxy-tab-active-2-for-europe-and-latin-america/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/06/18/samsung-galaxy-tab-active.html