- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Xiaomi Mi 6 Silver Edition вряд ли поступит в продажу

На момент анонса смартфона Xiaomi Mi 6 было объявлено, что пользователям предложат белый, черный и синий варианты смартфона, а также специальную версию Silver Edition.

Белый Xiaomi Mi 6 недавно поступил в продажу по завышенной цене 400 долларов [1]. Что касается Xiaomi Mi 6 Silver Edition, то эта версия вряд ли вообще поступит в продажу.

Директор по маркетингу Xiaomi подтвердил, что в обозримом будущем компания не планирует выпуск Xiaomi Mi 6 Silver Edition. Примечательно, что несколько дней назад в продаже в Китае появилась данная версия смартфона, оцененная в 585 долларов. Представители компании заявили, что это инженерное устройство, которое не подлежит продаже, добавив, что Xiaomi будет преследовать продавца по закону.

Смартфон Xiaomi Mi 6 Silver Edition вряд ли поступит в продажу

Также в Xiaomi отметили, что процесс производства серебряного варианта является очень сложным, компания все еще пытается наладить его. Однако некоторые наблюдатели считают, что анонс Xiaomi Mi 6 Silver Edition был лишь маркетинговым ходом, сделанным, чтобы привлечь внимание общественностью к устройству.

Источник:
Gizchina [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/258450

Ссылки в тексте:

[1] завышенной цене 400 долларов: http://www.ixbt.com/news/2017/06/19/xiaomi-mi-6-400.html

[2] Gizchina: http://www.gizchina.com/2017/06/21/xiaomi-mi6-silver-edition-will-probably-never-go-sale/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/06/22/xiaomi-mi-6-silver-edition.html