Комплект VIA Mobile360 Surround View Sample Kit позволяет организовать в автомобиле круговой обзор

в 11:43, , рубрики: Новости, метки:

Компания VIA Technologies объявила о выпуске новинки под названием VIA Mobile360 Surround View Sample Kit. Это комплексное решение, которое позволяет организовать в автомобиле круговой обзор с возможностью записи и наблюдения в реальном времени.

В комплект VIA Mobile360 Surround View Sample Kit входят камеры, монитор, модем 4G и приемник GPS

В комплект входит модем 4G и приемник GPS, что позволяет вести удаленное наблюдение с использованием четырех камер с углом поля зрения 190° каждая. Помимо камер в усиленном исполнении для установки в автомобиле предназначен семидюймовый монитор разрешением 1280 х 720 пикселей с креплением VESA. Предусмотрено добавление одной или двух дополнительных камер с углом обзора 190° или 50°, что может понадобиться в случае очень длинных машин.

К достоинствам изделия производитель относит VIA Multi-Stitch Technology — фирменную технологию бесшовного соединения изображений, поступающих от камер, в круговую панораму, пригодную для местного или удаленного просмотра. Видеозаписи и данные о транспортных средствах могут централизованно храниться в облачном портале VIA Mobile360 E-Track, облегчающем управление парком автомобилей.

Комплекты VIA Mobile360 Surround View Sample Kit уже доступны для заказа.

Источник: VIA Technologies

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js