- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Аркадные автоматы помогают развиваться индустрии VR

За последний год шумиха вокруг устройств виртуальной реальности поутихла, однако это не значит, что индустрия перестала развиваться. По оценке аналитиков, индустрия виртуальной и дополненной реальностей будет активно расти в течение следующих нескольких лет, а на рынке будут появляться более технически совершенные и доступные устройства.

Глава компании JPW International Technology Джек Тонг (Jack Tong) заявил, что развивать индустрию очень помогают аркадные автоматы и соответствующий VR-контент. Аркадные автоматы будут служить платформой для постоянной оптимизации аппаратных устройств, программного обеспечения, а также инструментом для проведения чемпионатов по играм в виртуальной реальности. Эта бизнес-модель, по мнению JPW International Technology, имеет очень хорошие перспективы.

Аркадные автоматы помогают развиваться индустрии VR

JPW International Technology планирует уже в конце этого года спонсировать большой чемпионат по играм в виртуальной реальности. Джек Тонг уверен, что аркадные автоматы виртуальной реальности могут внести существенные изменения в индустрию развлечений.

Источник:
DigiTimes [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/260271

Ссылки в тексте:

[1] DigiTimes: http://www.digitimes.com/news/a20170712PD204.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/07/13/arkadnye-avtomaty-pomogajut-razvivatsja-industrii-vr.html