Бюджетная системная плата Gigabyte H110-D3A адресована добытчикам криптовалют

в 7:46, , рубрики: Новости, метки:

По данным источника, в ассортименте Gigabyte появилась системная плата H110-D3A, адресованная добытчикам криптовалют. Это бюджетная модель типоразмера ATX, построенная на наборе системой логики Intel H110 Express и рассчитанная на процессоры Intel в исполнении LGA 1151. Ее основной особенностью является наличие слота PCIe 3.0 x16 и пяти слотов PCIe x1. Кроме того, производитель отмечает использование компонентов Ultra Durable, рассчитанных на длительную непрерывную эксплуатацию.

Ожидается, что плата Gigabyte H110-D3A будет стоить не больше $70

Питание на плату подается по 24-контактному разъему ATX, 8-контактному разъему EPS и опционально — по двум 4-контактным разъемам Molex. При этом подсистема питания включает всего пять фаз.

Ожидается, что плата Gigabyte H110-D3A будет стоить не больше $70

На плате есть два слота для модулей памяти DDR4, в которые можно установить до 32 ГБ оперативной памяти. Для подключения накопителей предназначен слот M.2 32 Гбит/с и четыре порта SATA 6 Гбит/с. В оснащение платы входят порты USB 3.0 (четыре штуки), LPT, COM, PS/2 и Ggigabit Ethernet, а также шестиканальная звуковая подсистема и видеовыход D-Sub.

Ожидается, что плата будет стоить не больше $70.

Источник: Techpowerup

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js