- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новое на iXBT.com: авторизация в конференции через социальные сети, пополнение счета через PayPal

Уважаемые читатели!

Установлена новая версия скриптов конференции iXBT.com [1]. Важным нововведением является возможность входа в конференцию через социальную сеть (в случае использования одного и того же адреса электронной почты).

Для тех, кто не имеет аккаунта на конференции, при входе через социальную сеть аккаунт у нас будет создан автоматически. При этом автоматически созданное имя участник может поменять в «Личных данных». Таким образом, впервые в истории конференции пользователи социальных сетей получили больше возможностей, чем классические пользователи конференции iXBT, которые не могут менять свои имена. Правда, написание никнеймов участников социальных сетей в форме ответа усложнено — чтобы их не путали с классическими никами, перед именем добавляется название сети и #id.

Другое новшество — возможность пополнения счета в конференции через сервис PayPal. Кстати, оплата через PayPal доступна и на сайте бесплатных объявлений KOMOK.com [2].

Напоминаем, что для корректного отображения обновленных страниц конференции может понадобиться удаление их старых версий из кэш-памяти браузера (во многих браузерах удаление содержимого кэша закреплено за сочетание клавиш Ctrl-F5).

Как и при любом обновлении, возможны ошибки. Пожалуйста, сообщайте о замеченных ошибках — это поможет быстрее их устранить.

Источник: iXBT [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/26334

Ссылки в тексте:

[1] конференции iXBT.com: http://forum.ixbt.com/?refresh=no

[2] сайте бесплатных объявлений KOMOK.com: http://komok.com/

[3] iXBT: http://www.ixbt.com