Детский планшет PlayPad 3

в 12:38, , рубрики: Новости

Установлено,что дети быстрее и легче взрослых осваивают новую информацию. Стремительно взрослея, они проявляют способность к быстрому самообучению. Доказано, что самостоятельное восприятие информации приносит больше пользы, если оно преподносится в игровой форме. Современные дети с легкостью осваивают безграничные возможности новомодных технических новинок.Планшет в силу своей универсальности остается одним из популярных гаджетов. Компактный заменитель компьютера, он больше подходитдля развлечений, чем для работы. Вот почему планшет пользуется повышенным интересом детей любого возраста.

Общее описание

Детский планшет PlayPad 3 представляет собой развивающий электронное устройство, разработанное совместно с ведущими российскими педагогами и психологами для детей от 3 до 14 лет. Эргономичный корпус устройства изготовлен из безопасных для здоровья ребенка материалов. Ударопрочная поверхность предохраняет от повреждений. Яркий привлекательный дизайн является дополнительным преимуществом.Программный интерфейс устройства максимально адаптирован к детскому восприятию информации.

PlayPad3

Технические характеристики

Планшет с операционной системой android 4.0       ICSрасполагает встроенной памятью объемом 4 Gb. Объем оперативной памяти составляет 512 МБ. Литиевая полимерная батарея емкостью 4000 mAh обеспечивает 10 часов непрерывной работы. Планшет располагает фронтальной камерой на 2 мегапикселя и встроенным микрофоном. Устройство весом 375 грамм воспроизводитпопулярные форматы видео, включая MJPG, H263, H264, MPEG1/2/4,аудиоMP3, MP2,WAV,WMA,AAC и фото форматаJPG, BMP,JPEG, PNG.

Преимущества

Планшетный компьютерPlayPad 3 отвечаетвсем необходимым требованиям. Устройство прошло аттестацию в объединении независимой

экспертизы игровой, учебно-методической и электронной продукции для детей.Как планшет детской спецификации устройствообладает следующими преимущественными характеристиками:

  • привлекательный дизайн;
  • удобное и простое меню;
  • наличие уникальных приложений;
  • функция родительского контроля;
  • безопасный экран;
  • компактные размеры;
  •  небольшой вес.

Загруженные на планшетный компьютер приложения прошли строгую проверку на соответствие установленным нормативам.Только что приобретенный планшет достаточно просто включить в сеть, и он полностью готов к работе. Нет никакой необходимости закачивать дополнительные программы.

Функция родительского контроля

Функция родительскогоконтроля,осуществляемая дистанционно с рабочего компьютера или смартфона взрослого, предназначена для ограничения доступа к информации, влияние которой отрицательно отражается на психическом здоровье ребенка.Система родительского контроля поможет ограничить лимит времени пользования планшетом. Установлено, что многочасовое общение с планшетом отрицательновлияет на физическое и психическое здоровье малышей.Допустимый лимит времени на пользование планшетом недолжен превышать получаса в день.

После регистрации на сайте родитель получает возможность ограничить время работы планшета. По истечение установленного срока устройство выключится самостоятельно.

Безопасный экран

ПланшетныйкомпьютерPlayPad 3 оборудованHDэкраном со встроенными органическими светодиодами. Диагональ дисплея составляет7"(17.8 см).Семидюймовый дисплей исключает возможность напряжения глаз при просмотре детализированных изображений.PlayPad 3 проигрывает распространенные форматы видео и аудиофайлов в безопасном для глаз ребенка плоскостном режиме.


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js