- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликованы изображения смартфона Meizu MX7

В Сети распространяются крайне противоречивые слухи о будущем флагманском смартфоне Meizu MX7. С одной стороны – слова представителя компании [1], который сообщил, что флагманы отложены до второго квартала следующего года, а с другой… - страничка на сайте Taobao с описанием как раз таки MX7. Может быть представитель Meizu просто захотел отвлечь внимание от новой порции подробностей о смартфоне? Ведь наряду с несколькими изображениями смартфона была опубликована и его стоимость.

Meizu MX7 замечен на сайте Taobao

Судя по картинкам, Meizu MX7 со своими узкими верхней и нижней, а также практически отсутствующими боковыми рамками будет напоминать Samsung Galaxy S8.

Meizu MX7 замечен на сайте Taobao

Устройство будет предложено в версиях с 32, 64 и 128 ГБ флэш-памяти и в четырех цветовых исполнениях: золотистом, сером, черном и красном. Стоимость будет варьироваться в пределах $275-350.

Слухи относительно платформы MX7 противоречивы: одни приписывают ему Qualcomm Snapdragon 835, другие говорят о SoC MediaTek - Helio X25 или X30.

Источник: Cnmo [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/265465

Ссылки в тексте:

[1] слова представителя компании: https://www.ixbt.com/news/2017/10/10/meizu-ne-vypustit-nikakogo-novogo-flagmanskogo-smartfona-do-vesny.html

[2] Cnmo: http://www.cnmo.com/news/622447.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/10/12/opublikovany-izobrazhenija-smartfona-meizu-mx7.html