- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Рекламные щиты iPhone X, которые появились по всему миру, подтверждают, что смартфон должен выйти 3 ноября

После анонса iPhone X прошел уже месяц, за это время многие аналитики заявили, что Apple не сможет выпустить новинку 3 ноября этого года, как было обещано в ходе презентации новинки.

Недавно появилась информация, что выход качественной продукции на производстве iPhone X упал ниже отметки 10%, а первый миллион смартфонов [1] будет отгружен не раньше декабря этого года. Некоторые наблюдатели считают, что начало массовых поставок iPhone X может задержаться до марта 2018.

Тем не менее, на этой неделе во многих крупных городах мира, начали устанавливать рекламные щиты с изображением iPhone X, которые указывают, что Apple все же намерена начать продажи юбилейного смартфона вовремя.

Фотографии, которые вы видите в данной заметке, были сделаны в Торонто, Лондоне, Токио и Сан-Франциско. Билборды iPhone X также появляются во вмногих других городах мира.

Главный вопрос заключается в том, какой окажется стартовая партия и как долго придется ждать посылок тем, кто решит оформить предварительный заказ на iPhone X.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/265475

Ссылки в тексте:

[1] первый миллион смартфонов: http://www.ixbt.com/news/2017/10/06/iphone-x-10.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/10/12/iphone-x-3.html