Флагманский смартфон HTC M7 поступит в продажу в Европе 8 марта по цене 650 евро

в 3:35, , рубрики: Новости, метки:

Чем меньше времени остается до даты официальной премьеры нового флагманского смартфона HTC, тем больше в Сети появляется данных о новинке. К примеру, утечка внутренней документации французского подразделения розничной сети по продаже мобильных устройств Phone House не только подтвердила ключевые характеристики и дату начала продаж изделия, но и дала представление о стоимости новинки.

HTC M7 в брошюре Phone House

Судя по изображению рекламной брошюры, на которой как раз изображен HTC M7, аппарат, оснащенный 32 ГБ флэш-памяти, будет стоить французскому потребителю 650 евро. В конфигурацию устройства входит также сенсорный дисплей диагональю 4,7 дюйма разрешением Full HD, камера разрешением 13 Мп, модем LTE и адаптер NFC. Аппарат поддерживает технологию Beats Audio и снабжен программной надстройкой HTC Sense 5.

Новая порция данных полностью согласуется с предыдущей утечкой. По данным последней HTC M7 получи четырехъядерный CPU Qualcomm Snapdragon частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, аккумуляторную батарею емкостью 2300 мА•ч и предустановленную операционную систему Android 4.1 Jelly Bean.

Следует отметить, что помимо Франции, Phone House работает в Бельгии, Германии, Нидерландах, Португалии, Испании, Швеции. Это дает повод думать о том, что в начале марта смартфон появится в продаже и в этих странах тоже.

Источники: FrAndroid, GSMArena

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js