Новый проект iXBT.com: бесплатный журнал для планшетов iТоги (бета-версия!)

в 10:40, , рубрики: Новости, метки:

Дорогие читатели! Мы с радостью представляем вам первый номер нашего нового проекта — планшетного журнала iТоги. Он пришел на смену печатному журналу iXBT.com, который в прошлом году отметил свое десятилетие и выход сотого номера. На рынке печатной прессы журнал iXBT.com был одним из самых стабильных изданий: его выпуск не прекращался даже в кризис 2008 года, который толком не смогли пережить многие журналы компьютерной тематики. Год 2012 стал для журнала временем обновления: мы усовершенствовали верстку и стали выходить с новой обложкой, победившей на читательском конкурсе iXBT.com.

Но — эпоха печатных журналов уходит в прошлое... Мы же убеждены, что всегда надо двигаться вперед и предлагать нашим читателям только самый актуальный контент — не только по содержанию, но и по форме. Горячо приветствуя прогресс в IT-индустрии, мы тоже стараемся идти в ногу со временем. Поэтому, начиная с 2013 года, мы запускаем ежемесячный электронный журнал — с совершенно новой концепцией, новой версткой (оптимизированной именно для чтения на планшетах), новым эксклюзивным контентом, новым названием и новым духом. Мы хотим поделиться с вами не просто сухой информацией, но красотой мира высоких технологий; хотим заразить вас нашей страстью к инновациям, передать наш восторг от возможности заглянуть в будущее. Здесь вы не найдете изобилия графиков и диаграмм, детальных описаний и подробных технических характеристик (все это представлено на сайте iXBT.com, прямые ссылки на который есть почти в каждом материале журнала iТоги). Наша цель — описать в лаконичной и эстетичной форме все самое интересное, самое важное, самое перспективное из того, что произошло в iT-индустрии за прошедший месяц. Вдобавок к этому в каждом номере — аналитические материалы, подборка мнений экспертов из крупнейших компаний, а также рубрики софта и игр для планшетов.

Новый проект iXBT.com: журнал для планшетов iТоги (бета-версия!)

Журнал будет выходить раз в месяц и распространяться в сервисах Google Play и Apple App Store бесплатно. Первый номер доступен лишь в Apple App Store, а начиная со второго номера, наш журнал смогут читать и владельцы планшетов на Android.

Новый проект iXBT.com: журнал для планшетов iТоги (бета-версия!)

Каждый номер будет посвящен событиям закончившегося месяца. В первом — январском — номере мы попытались подвести итоги не только января, но и всего 2012 года. Это пилотный выпуск. В нем реализована лишь часть задуманного, поэтому не судите строго и обязательно смотрите следующие номера — они будут еще интереснее по содержанию и привлекательнее по оформлению, появятся новые рубрики и интерактивные возможности!

Также просим учесть, что приложение iXBT Magazine для iOS пока работает в тестовом режиме, его оформление в ближайшее время изменится, а функциональность — расширится. Пока же надеемся на ваше понимание и терпение, если столкнетесь с какими-либо проблемами или ошибками.

В качестве бонуса подписчики электронного журнала iТоги смогут бесплатно загрузить электронные версии двух последних номеров печатного журнала iXBT.com (ищите их в разделе Архив / 2012 iPad-приложения iXBT Magazine).

Если у вас есть идеи, замечания, пожелания, или вы просто хотите поддержать создателей iТоги добрым словом — пишите в Конференции iXBT.com (в ветке «О работе сайта и проектов iXBT.com»). Ведь мы работаем для вас и ваше мнение нам важнее всего!

Скачать полностью бесплатное приложение iXBT Magazine, содержащее пилотный номер журнала iТоги и два последних номера печатного журнала iXBT.com, можно здесь:

https://itunes.apple.com/ru/app/ixbt-magazine/id578886202?mt=8

Если у вас нет iPad или же вы предпочитаете читать обычные PDF-файлы, вы можете приобрести PDF-версии номеров журнала iXBT.com, а также первый номер журнала iТоги в «Платных сервисах Конференции iXBT.com». Обратите внимание, что по сравнению с iPad-журналом PDF-версия iТоги лишена раздела «Видео месяца», а также удобной навигации по материалам.

Источник: iXBT

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js