Mogu S1 – самый дешевый планшетофон с экраном диагональю 5 дюймов

в 3:17, , рубрики: Новости, метки:

Китайские производители смартфонов всем доказали то, что мобильные устройства могут быть дешевыми. Иногда попадаются модели и вовсе ультрадоступные, цена которых не превышает и $50. Одним из таких стал Mogu S1 — смартфон с пятидюймовым дисплеем, цена которого — всего $48!

Mogu S1

Mogu S1 похож на Samsung Galaxy — «заимствование» чужого дизайна типично для компаний из Поднебесной. Характеристики новинки тоже восторга не вызывают, что, впрочем, не удивительно при такой цене. Разработчики укомплектовали изделие одноядерным процессором частотой 1 ГГц, двумя камерами (разрешением 0,3 и 2 Мп), приемником GPS, модулями связи Wi-Fi и Bluetooth, радиоприемником и аккумуляторной батареей емкостью 2000 мА·ч. Известны также габаритные размеры смартфона — 149 х 79 х 10 мм, а что касается разрешения экрана, то оно составляет 800 х 480 точек.

Mogu S1

Данных о том, под управлением какой версии ОС Android работает смартфон, нет, как не сообщается и о том, поддерживает ли он работу с двумя картами SIM. Cудя по тому, что цена Mogu S1 уже объявлена, можно предположить, что аппарат поступит в продажу уже очень скоро.

Источник: Moguphone

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js