- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликован видеоролик с распаковкой еще неанонсированного смартфона OnePlus 5T

Анонс смартфона OnePlus 5T состоится на этой неделе, хотя практически все о новинке мы уже знаем благодаря утечке фотографий и характеристик устройства [1].

Теперь же в YouTube опубликовали большой видеоролик, в котором нам демонстрируют процесс распаковки, а также сравнение OnePlus 5T с OnePlus 5.

Опубликован видеоролик с распаковкой еще неанонсированного смартфона OnePlus 5T

Если в видеоролике запечатлена финальная версия комплекта поставки, а не версия для обозревателей, то покупатели OnePlus 5T получат несколько защитных чехлов в разных цветах.

Как уже неоднократно сообщалось, главным отличием OnePlus 5T от OnePlus 5 станет дисплей с соотношением сторон 18:9 и уменьшенными рамками по бокам экрана. Кроме того, дактилоскопический датчик был перемещен на заднюю панель смартфона.

Анонс новинки ожидается 16 ноября.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/268128

Ссылки в тексте:

[1] утечке фотографий и характеристик устройства: http://www.ixbt.com/news/2017/11/12/bolshaja-utechka-soderzhit-fotografii-i-vse-harakteristiki-smartfona-oneplus-5t.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/11/13/opublikovan-videorolik-s-raspakovkoj-eshe-neanonsirovannogo-smartfona-oneplus-5t.html