- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Фитнес-трекер Spire, который крепится прямо на вещи, не нужно заряжать и можно стирать с вещами

Многие владельцы фитнес-трекеров прекращают их использовать по разными причинам: некоторые являются неудобными, другие требуют слишком частой зарядки, в определенных случаях владельцы просто забывают надевать их.

Компания Spire представила фитнес-трекер Spire Health Tag, который крепится прямо на вещь и не требует зарядки. Устройство является полностью водонепроницаемым, поэтому его без проблем можно стирать с вещами. Что касается зарядки, то, если говорить более точно, заявлена автономность на уровне двух лет.

Фитнес-трекер Spire, который крепится прямо на вещи, не нужно заряжать и можно стирать с вещами

Устройство фиксирует все показатели, которые должен собирать фитнес-трекер, контролирует качество и продолжительность сна, степень вашей активности в течение дня. При этом Spire Health Tag не просто сообщит, сколько калорий вы сожгли в тренажерном зале, а просчитает, насколько быстрее вы заснете в результате той или иной тренировки. Кроме того, трекер определяет уровень стресса при помощи респираторных датчиков.

Устройство предлагается за 49 долларов, также оно доступно в наборах из 3 и 15 штук по цене 99 и 299 долларов соответственно.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/268502

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/11/17/fitnestreker-spire-kotoryj-krepitsja-prjamo-na-veshi-ne-nuzhno-zarjazhat-i-mozhno-stirat-s-veshami.html