MSI Optix MAG24C — не самый типичный игровой монитор с изогнутой панелью

в 9:37, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент компании MSI пополнил игровой монитор Optix MAG24C. Модель интересна тем, что располагает изогнутой панелью (радиус изгиба — 1800 мм) относительно небольшой диагонали (24 дюйма), невысокого по современным меркам разрешения (Full HD) и классического соотношения сторон. Большинство мониторов с изогнутыми экранами имеют существенно большие диагонали и иное соотношение.

Монитор MSI Optix MAG24C имеет кадровую частоту до 144 Гц

Максимальная кадровая частота в данном случае составляет 144 Гц. Монитор поддерживает технологию Adaptive Sync. Время отклика значится равным всего 1 с. При этом монитор основан на панели VA, так что с цветопередачей всё должно быть нормально.

Сам же производитель говорит об охвате цветового пространства NTSC на 85%, а sRGB — на 110%. Поддерживаются и фирменные технологии Anti-Flicker (снижения мерцания подсветки) и Less Blue Light (уменьшение доли синего цвета в подсветке).

Монитор MSI Optix MAG24C имеет кадровую частоту до 144 Гц

Набор портов представлен DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 и DVI. Также можно отметить подсветку и подставку, позволяющую регулировать не только угол наклона панели, но и её высоту, а также развернуть панель в портретный режим. О стоимости новинки MSI ничего не говорит.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js