Появилось качественное изображение смартфона HTC One (M7)

в 19:45, , рубрики: Новости, метки:

До официальной премьеры нового флагманского смартфона HTC остается всего восемь дней, а в Сети появляется все больше подробностей об этой модели. Ни спецификации, ни цена изделия уже не секрет, а сейчас в Twitter всплыло и первое официальное изображение устройства. Оценить внешний вид смартфона можно было и ранее, но на сей раз картинка заметно качественнее.

HTC One

Первое, что бросается в глаза — только две сенсорные емкостные кнопки в нижней части дисплея, вместо традиционных трех. Еще один нетипичный элемент дизайна — два динамика, расположенные в верхней и нижней частях лицевой панели. Наконец, на экране можно рассмотреть кое-какие элементы интерфейса Sense 5.0.

Напомним, что по предварительным данным новый флагман HTC получил дисплей диагональю 4,7 дюйма разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерный CPU частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, модем LTE, камеру разрешением 13 Мп. По слухам, модель, ранее известная как HTC M7, поступит в продажу в начале марта под названием HTC One. Стоимость изделия в Европе составит 650 евро.

Источник: @evleaks

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js