Samsung возвращается к выпуску женских версий смартфонов. Модель SMARTgirl Galaxy S8+ получит комплектный чехол с кристаллами Swarovski

в 17:49, , рубрики: Новости, метки:

В своё время, когда Samsung только лишь начинала создавать конкуренцию Nokia на рынке мобильных телефонов, у компании появилась линейка La Fleur, ориентированная на прекрасную половину человечества.

Такие устройства выделялись оформлением, которое включало в себя не только цвет, но и какой-то рисунок. Линейка существовала достаточно долго, но затем незаметно исчезла. Последние смартфоны La Fleur, судя по всему, вышли ещё в 2013 году.

Смартфон Samsung SMARTgirl Galaxy S8+ поставляется с оригинальным чехлом

И вот стало известно, что Samsung решила вернуться к идее выпуска женских смартфонов. Бренд La Fleur использоваться не будет. Вместо этого аппарат Galaxy S8+ получит приставку SMARTgirl к названию.

Смартфон Samsung SMARTgirl Galaxy S8+ поставляется с оригинальным чехлом

В данном случае Samsung почему-то не рискнула выпускать смартфон в какой-то оригинальной расцветке. Сам по себе аппарат розовый, но в комплекте поставляется чехол с растительным орнаментом, созданным посредством кристаллов Swarovski. Смартфон выйдет ограниченным тиражом в 7000 экземпляров и пока лишь в Испании. Там он обойдётся покупателям в 950 евро. Однако, можно предположить, что выпуск такой модификации — это прощупывание почвы. И если продажи устроят компанию, в следующем году мы увидим другие варианты женских смартфонов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js