- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Samsung Galaxy J2 Pro нового поколения наконец-то получит современный дизайн

Всего несколько лет назад компанию Samsung обвиняли в том, что все её смартфоны похожи друг на друга, как близнецы. И действительно, даже держа разные аппараты в руках, порой крайне сложно было сказать, где какая модель.

Но последние пару лет ситуация изменилась. Флагманы обрели собственный дизайн, который постепенно видоизменяется. Но даже относительно бюджетные смартфоны семейства Galaxy J в актуальном поколении выглядят достаточно оригинально, чтобы их нельзя было спутать с какими-либо иными.

Судя по новым данным, дизайн старших моделей Galaxy J наконец-то перенесут и на младшие устройства. Источник опубликовал видео с компьютерной моделью смартфона Galaxy J2 Pro (2018).

Как видим, смартфон похож на Galaxy J3, J5 и J7 2017 модельного года, тогда как текущий Galaxy J2 Pro имеет дизайн, который появился ещё с выходом Galaxy S3. Конечно, корпус нового смартфона, в отличие от старших братьев, будет пластиковым. Правда, необычного светодиодного кольца Smart Glow у новинки, к сожалению, не будет.

Известно, что размеры новинки будут равны 143,1 х 72,2 х 8,6 мм, диагональ экрана составит 5 дюймов, а у фронтальной камеры будет собственная вспышка. Также мы недавно узнали [1], что аппарат должен получить современную SoC Snapdragon 430 и 2 ГБ оперативной памяти.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/269876

Ссылки в тексте:

[1] узнали: https://www.ixbt.com/news/2017/11/17/samsung-galaxy-j2-pro.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/12/04/samsung-galaxy-j2-pro.html