Apple обновляет MacBook Pro с дисплеем Retina – новые процессоры и цены

в 16:05, , рубрики: Новости, метки:

Компания Apple сегодня представила обновленные ноутбуки MacBook Pro с дисплеем Retina. Они получили новые процессоры и стали стоить дешевле.

Цены на 13-дюймовый MacBook Pro Retina стартуют с отметки $1499

Модель MacBook Pro с 13-дюймовым дисплеем Retina и флэш-накопителем объёмом 128 ГБ теперь доступен по цене от $1499, а модель с новым процессором, работающим на частоте 2,6 ГГц, и флэш-накопителем объёмом 256 ГБ предлагается по цене от $1699. Ноутбук MacBook Pro с 15-дюймовым дисплеем Retina теперь оснащается более быстрым четырёхъядерным процессором, работающим на частоте 2,4 ГГц, а в максимальной конфигурации — и на частоте 2,7 ГГц. Кроме того, в его максимальную конфигурацию входит 16 ГБ оперативной памяти. Одновременно компания Apple объявила о том, что 13-дюймовая модель MacBook Air с флэш-накопителем объёмом 256 ГБ будет предлагаться по новой сниженной цене — от $1399.

Цены на 13-дюймовый MacBook Pro Retina стартуют с отметки $1499

Сообщая о выпуске обновленных моделей и снижении цен, производитель не преминул напомнить, что дисплей MacBook Pro Retina имеет самое высокое разрешение среди всех ноутбуков в мире. Кроме того, ноутбуки MacBook Pro с дисплеем Retina оснащаются твердотельными накопителями, которые существенно превосходит по скорости традиционные накопители на жестких магнитных дисках.

Цены на 13-дюймовый MacBook Pro Retina стартуют с отметки $1499

Обновлённые модели MacBook Pro с дисплеем Retina и MacBook Air доступны с сегодняшнего дня в интернет-магазине Apple Online Store, в розничных магазинах Apple и у авторизованных реселлеров Apple.

Источник: Apple


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js