- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первые «живые» фото смартфона Meizu 15 Plus демонстрируют модель, которая выглядит не столь впечатляюще, как на раннем изображении

Недавно мы опубликовали [1] изображение, на котором был запечатлён смартфон Meizu 15 Plus. Это будет достаточно дорогое устройство, которое обойдётся покупателям в 455 и 530 долларов в зависимости от конфигурации. Будет и более доступная модель Meizu 15.

Сегодня в Сети появились первые «живые» фото старшего устройства.


Первые «живые» фото смартфона Meizu 15 Plus демонстрируют модель, которая выглядит не столь впечатляюще, как на раннем изображении - 1

Как можно видеть, это действительно тот же смартфон, что был на первом изображении. К сожалению, качество фото не самое лучшее, так что сложно понять, как выглядит верхняя часть с передней стороны. Если верить изображению, там лишь очень тонкая рамка, однако на правом снимке можно увидеть нечто, напоминающее фронтальную камеру.

Нижняя рамка также будет немного толще, чем на первой картинке. В остальном что-то новое сказать по дизайну сложно. О параметрах модели также данных пока нет, но, учитывая цену, можно ожидать флагманских характеристик.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/270990

Ссылки в тексте:

[1] опубликовали: https://www.ixbt.com/news/2017/12/09/meizu-15-plus-455.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/12/18/meizu-15-plus.html