- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новая модель наушников Apple AirPods выйдет лишь во второй половине следующего года

Компания Apple анонсировала свои беспроводные наушники AirPods более года назад. Многие ожидали, что нынешней осенью нам покажут новую версию, но купертинцы ограничились анонсом футляра с поддержкой беспроводной зарядки. Вероятно, такое решение было обусловлено практически полным отсутствием конкурентов. Да, многие компании анонсировали подобные устройства на недавних выставках, но продукт Apple выигрывает у большинства из них по многим параметрам.

Однако вечно стоять на месте на стремительно развивающемся рынке слишком опасно. Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) утверждает, что новая версия AirPods выйдет во второй половине следующего года. То есть, вероятнее всего, анонс случится осенью.

Новые AirPods компания Apple выпустит осенью

Что изменится в новой модели, пока неизвестно. Можно было бы предположить, что Apple поработает над автономностью, но у компании в этом вопросе, видимо, имеется какой-то пунктик, так как в новых iPhone аккумуляторы даже меньше, чем в старых. Серьёзных изменений в дизайне ожидать также вряд ли стоит.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/271072

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/12/19/novaja-model-naushnikov-apple-airpods-vyjdet-lish-vo-vtoroj-polovine-sledujushego-goda.html