В корпусе Fractal Design Define R6 можно установить радиатор длиной до 420 мм

в 17:49, , рубрики: Новости, метки:

Показанный на иллюстрациях корпус Define R6 представила компания Fractal Design.

К достоинствам новой модели производитель относит модульное внутреннее устройство и наличие звукопоглощающего покрытия на боковой, верхней и передней панелях, которые запираются простым нажатием. Конечно, в вариантах с боковой панелью из закаленного стекла на ней покрытие отсутствует. Двусторонняя передняя дверца с системой двойного крепления снабжена крышкой из анодированного алюминия.

Блок питания находится в нижней части, отделенной от остального пространства кожухом. В задней стенке корпуса есть девять посадочных мест для карт расширения, два из которых соответствуют вертикальной ориентации плат. До шести накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма можно разместить в передней части корпуса, еще два накопителя типоразмера 2,5 дюйма — на обратной стороне поддона для системной платы или на кожухе блока питания.

Мест для установки вентиляторов — девять. Корпус оборудован встроенным контроллером ШИМ. Штатно корпус поставляется с тремя вентиляторами Fractal Design Dynamic X2 GP-14 типоразмера 140 мм. Что касается систем жидкостного охлаждения, возможна установка радиаторов длиной до 420 мм в верхней части, до 360 мм в передней части и до 280 мм — в нижней части корпуса. Технология ModuVent третьего поколения позволяет гибко адаптировать корпус к конкретной конфигурации системы охлаждения, установив вместо стальной звукоизолирующей заглушки воздушный фильтр.

Ориентировочная цена Define R6 в вариантах Black, White, Blackout и Gunmetal равна $156. Варианты Define R6 Tempered Glass оценены в $180. Продажи должны начаться в феврале 2018 года.
http://www.fractal-design.com/home/news/fractal-design-launches-define-r6
Fractal Design

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js